Самый неудобный соперник "Ростова", встреча Шалимова с ЦСКА

"Евро-Футбол.ру" анонсирует два субботних матча чемпионата России с участием ЦСКА, "Краснодара", "Ростова" и "Локомотива".

 

ЦСКА (Москва) - Краснодар (Краснодар)

Начало матча: 17:00. Стадион: "Арена ЦСКА" (Москва).

ТВ-Трансляция: МАТЧ! МАТЧ! Наш Футбол.

Статистика личных встреч: +4=3-3 (разница мячей: 14-9).

Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).

 

Программа тура откроется матчем в Москве на новеньком стадионе ЦСКА, где хозяева арены сыграют с "Краснодаром". Леонид Слуцкий ещё недавно мог встретиться с Олегом Кононовым, но после отставки с поста наставника "быков" "Краснодар" временно возглавил Игорь Шалимов. Тем не менее, обе команды ставят перед собой самые грандиозные задачи в наступившем сезоне. То обстоятельство, что предстоящая игра станет главной в туре, уже говорит о том, что болельщикам интересно понаблюдать за погоней ЦСКА над "Спартаком" и за тем, как "Краснодар" сможет пережить расставание с Кононовым.

 

В недавней встрече Кубка России ЦСКА дал отдых своим футболистам, которые с начала сезона уже успели утомиться. Резервные силы Слуцкого не помогли тренеру пробиться в 1/8 финала Кубка России. Впрочем, кубковая неудача уже позади и теперь армейцам нужно не упускать из зоны своего влияния "Спартак". Второе место и двухочковое отставание от "красно-белых" явно не должно устраивать "красно-синих". В пяти домашних матчах против "Краснодара" команда Слуцкого одержала три победы при двух ничьих.

 

ФУТБОЛИСТ КЛУБ
Вне игры или под вопросом
Тошич ЦСКА
Цауня ЦСКА
Измайлов Краснодар
Вандерсон Краснодар
Мамаев Краснодар
Перрейра Краснодар
Подберезкин Краснодар

 

У "красно-синих" будут отсутствовать Тошич и Цауня. "Краснодар" в последнем туре чемпионата России добился победы над "Ростовом", а в Кубке России "быки" также пробились в следующую стадию турнира. У краснодарцев всё ещё не способны помочь команде Измайлов, Вандерсон, Мамаев, Перейра и Подберезкин.  

 

Ростов (Ростов-на-Дону) - Локомотив (Москва)

Начало матча: 21:30. Стадион: "Олимп-2" (Ростов-на-Дону).

ТВ-Трансляция:  МАТЧ! МАТЧ! Наш Футбол.

Статистика личных встреч: +4=14-26 (разница мячей: 31-75).

Реклама


Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург).

 

Не менее интересной будет встреча и в Ростове-на-Дону. Местный клуб принимает "Локомотив", который является наиболее неудобным соперником для южан за всю историю российского футбола. Всего в истории чемпионата России "Ростов" обыграл "Локомотив" четыре раза! Однако, две последние встречи остались за "Ростовом", который одержал виктории с результатами 2:0 и 2:1. Из-за жаркой погоды на юге России встреча была поставлена на непривычно позднее время, но двадцать третьего сентября пришёл холодный фронт и болельщикам придётся укутаться для просмотра футбола.

 

Хозяева поля испытывают трудности при построении игры в обороне. Кадровые перестановки, произошедшие в команде, не позволяют ростовчанам наладить стабильный футбол. В остальном "Ростов" демонстрирует силу, особенно на своем поле. "Локомотив" после двух поражений в чемпионате от "Спартака" и "Уфы" собрался и провёл хороший кубковый матч против "Химок", одержав крупную победу над соперником. Сообщается, что опытнейший Сёмин собирается внести коррективы в атакующие действия "железнодорожников". Тем не менее, в национальном чемпионате страны "Локомотив" не забивает в РФПЛ более 180 минут.

 

ФУТБОЛИСТ КЛУБ
Вне игры или под вопросом
Тарасов Локомотив

 

Ростовчане перед игрой с "Локомотивом" получили уведомление УЕФА о сокращении срока дисквалификации Фёдора Кудряшова. Квалификация действий игрока была изменена с "жестокого поведения" на "грубую игру". В результате дисквалификация была снижена с трёх до одного матча. Тем самым, У "Локомотива" не будет задействован травмированный Дмитрий Тарасов, продолжающий восстановление в Риме.

 

Онлайн результаты, чемпионата России: http://www.liveresult.ru/football/Russia/
Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата России: http://www.euro-football.ru/champ/rus.htm

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Сентября 2016 в 11:52

Почему шпортаг играет завтра, а ЦСКА сегодня, ведь кубок играли в среду обе команды,у армейцев меньше времени на восстановление, это заговор! Мясо тянут за уши!

24 Сентября 2016 в 12:52

Скорее всего из-за того,что ЦСКА на след неделе в ЛЧ играть

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем