Гуренко: "С возвращением Сёмина "Локо" вновь стал показывать более агрессивный футбол"

Бывший защитник "Локомотива" Сергей Гуренко выразил мнение, что железнодорожники не заслужили поражения в матче 8-го тура чемпионата России с "Ростовом" (0:1). По его словам, с приходом Юрия Сёмина игроки красно-зеленых стали действовать с большей самоотдачей.

- Невозможно переделать команду за пару недель! В матче против "Спартака" был виден настрой на игру, было желание, - сказал Гуренко. - Пришел новый тренер, изменились требования. При Сёмине у ребят появилась самоотдача. Невозможно научить играть лучше за столь короткое время. В те периоды, когда главным тренером "Локомотива" был Сёмин, команда всегда отличалась от других заряженностью на борьбу, силой воли, желанием побеждать.

В матче с "Ростовом" железнодорожники были недостойны поражения, им просто не повезло. Юрий Павлович справится. Это его клуб, его детище. Нужно потерпеть, все еще можно исправить. Я бы не сказал, что при Черевченко команда была сильнее. С возвращением Сёмина "Локо" вновь стал показывать более агрессивный футбол. "Локомотиву" предстоит встретиться с "Арсеналом", матч важен для железнодорожников, так как необходимо набирать очки. Тогда появится уверенность, для того, чтобы идти дальше.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Октября
29 Сентября
28 Сентября
25 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Сентября 2016 в 20:45

Как играл Гуренко в Локо, мало кто сегодня играет. Он просто рыл поле. Уважаю Сергея. Правтльно все говорит, не то что этот недоквалифицированный чугайнов

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем