Дзюба: "Соскучился по матчам, хочу уже играть на полную катушку"

Нападающий "Зенита" Артём Дзюба в преддверии матч а5-го тура чемпионата России против "Амкара" отметил, что он очень соскучился по игре. Форвард сборной России впервые вышел на поле в этом сезоне в матче 4-го тура премьер-лиги сезона с ЦСКА. Произошло это на 79-й минуте – он заменил Александра Кокорина. Дзюба получил повреждение колена 23 июля в поединке с ЦСКА (1:0) за Суперкубок и с тех пор пропустил три встречи чемпионата.

– Пора уже начинать играть! У меня был непростой период в карьере, в первый раз такое, что что-то долгое время болит, - отметил Дзюба. - Не сказать, что серьезное, но дискомфорт есть. Соскучился по матчам, хочу уже играть на полную катушку, почувствовать чемпионат. К сожалению, выбился из ритма.

– "Амкар" пока не пропустил, занимает второе место. Как ему это удается?
– Гаджиев с ними давно работает. Это сыгранная, боеспособная команда, особенно в гостях с ней трудно. Но, знаете, ЦСКА тоже приезжал к нам, не пропустив ни разу. Это вообще для нашего чемпионата нормально – многие команды играют от обороны, а "Амкар" и "Локомотив" стали самыми неудобными соперниками для "Зенита". Значит, у нас будет больше мотивации! Нужно больше агрессии, и тогда мы прервем серию Селихова.
👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Августа
27 Августа
26 Августа
25 Августа
24 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Августа 2016 в 17:16

для игр против Амкара пойдёт, а так надо искать форварда из серии "лучший среди худших". Дзю - середняк среди худших.

25 Августа 2016 в 17:00

Хотелось бы верить, что с ним в старте повеселее будет, да и вообще уж всяко получше Кокорина будет

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем