Луческу: "Нельзя допустить потери очков с "Амкаром"

Главный тренер "Зенита" Мирча Луческу в преддверии матча 5-го тура чемпионата России против "Амкара" отметил, что питерцев ждет очень непростой соперник. По словам наставника, пермяки будут предельно мотивированы.

- В прошлом году были ошибки в матче с "Амкаром", когда мы потеряли очки, - отметил Луческу. - Нельзя допустить этого снова. Должно быть больше внимания и концентрации у каждого из игроков, которые выходят на поле.

Ломбертс напомнил мне об этой игре с "Амкаром" в прошлом году, когда защитники, в том числе и он, неправильно действовали, соперник забил, а "Зенит" потерял из-за этого очки. Нас ждет непростой поединок с непростым соперником. "Амкар" знает, как надо действовать, эта команда будет очень мотивированной. Они удачно сыграли в Петербурге в прошлом году, это добавит им уверенности. На такую же ступень мотивации должны подняться в день игры и мы. Тогда все будет в порядке.

- Вы смотрели вчерашний матч "Ростова"? Вас удивила такая уверенная победа дончан?
- "Ростов" хорошо провел обе игры с "Аяксом", не только вчерашнюю. Хотел бы отметить, что и "Аякс" совсем не такой, каким мы ожидали его увидеть. В плей-офф очень важен результат первой игры. Ростовчане добились хорошего результата в Амстердаме. Забили первый гол, и соперник думал только о том, как бы отыграться. Все без исключения футболисты "Ростова" действовали замечательно. Особенно мне понравилась организация игры. После такого успеха дончан наша победа над ними выглядит еще более важной.
👍 15
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Августа
27 Августа
26 Августа
25 Августа
24 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Августа 2016 в 19:16

Луческу прав- нельзя ошибиться с амкаром- тначе труба и сикир бошка

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем