Прогноз на матч "Дандолк" - "Зенит"

Санкт-петербургский "Зенит" играет на выезде против "Дандолка", который после двух туров имеет хорошие показатели в групповом турнире. Журналисты представляют эту игру битвой лидеров, но на самом деле "Зенит" в двух спаренных матчах с ирландцами может обеспечить себе первое место в квартете.

 

11,00 - 6,00 - 1,30.

 

Дандолк (Ирландия) - ЗЕНИТ (РОССИЯ)

Начало матча: 22:05. Стадион: "Талла" (Дублин).

По какому каналу смотреть: МАТЧ!  

Статистика личных встреч: ранее не встречались.

Главный судья: Мирослав Зелинка (Чехия).

 

ДАНДОЛК

 

Чем примечателен "Дандолк"? В первую очередь, тем, что в её составе значится только один футболист, не представляющий Ирландию. "Изгоем" является 31-летний нападающий Дин Шилс, представляющий Северную Ирландию. Рулевой "Дандолка" Стивен Келли ожидает мощного давления от российского клуба. После двух туров ирландцы набрали четыре очка, сыграв вничью с "АЗ" 1:1 и победив "Маккаби" из Тель-Авива со счётом 1:0. Минималистский стиль игры "Дандолка" находит свое отражение в разнице забитых и пропущенных мячей: 2:1. После игры с громоподобным в атаке "Зенитом" показатели "Дандолка" могут радикальным образом поменяться. Для ирландцев одно набранное очко в двух встречах с россиянами станет отличным подспорьем в таблице.

 

Под вопросом: информация отсутствует.

 

ЗЕНИТ

 

Реклама


С 29 сентября "Зенит" выиграл три матча подряд. Причём, на этот период пришлась встреча Лиги Европы с "АЗ" (5:0), а также две игры в чемпионате России. Особенно важной для "сине-бело-голубых" была виктория над "Спартаком". После нее представители спартаковского клуба устроили в прессе истерику относительно несправедливого судейства, чем накалили обстановку вокруг и внутри "Зенита", но питерцы выдержали и 16 октября упрочили турнирное положение в РФПЛ победой в Екатеринбурге. В Лиге Европы проблем у питерцев возникнуть не должно. В Ирландию полетели практически все футболисты кроме Жиркова и Смольникова. Информация по Игорю не самая обнадеживающая - из-за травмы крайний защитник сборной России начнет тренировки только в начале 2017 года. То есть, Смольников пропустит остаток группового раунда Лиги Европы и осенний отрезок национального чемпионата.

 

Под вопросом: Смольников, Жирков.

 

Ход матча

 

Если вы решитесь поставить на победу "Дандолка" и ирландский коллектив каким-то образом сумеет одержать победу, ни за что об этом событии никому не говорите. Вы станете маячком для любителей лёгкой наживы: коэффициенты на победу "Дандолка" зашкаливают. Однако, ждать такого развития событий всё же не стоит: питерцы должны уверенно и на классе в очередной раз продемонстрировать в группе свое верховенство.

 

 

Онлайн результаты Лиги Европы: http://www.liveresult.ru/football/Europa-League/

Турнирная таблица, расписание и новости Лиги Европы.

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 15
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
09 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Октября 2016 в 17:03

Судя по количеству комментариев у Зенита оооочень много болельщиков.))

20 Октября 2016 в 20:34

а что тут комментировать если весь вопрос только в том,сколько Зенит забьёт,4 или 5?

вот когда Спартак с каким нибудь равным себе Аеком или Санкт-Галленом играет,тогда интрига

Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем