Калиниченко: "От игры "Спарты" и "Краснодара" я жду обилия забитых мячей"

Бывший полузащитник московского "Спартака", днепропетровского "Днепра" и сборной Украины, двукратный победитель чемпионата России, четвертьфиналист ЧМ-2006, а ныне один из наставников молодёжной команды "Металлиста" Максим Калиниченко сделал прогноз на матч "Спарта" — "Краснодар". Это первая встреча команд на стадии 1/16 финала Лиги Европы. Она состоится вечером в четверг на стадионе "Дженерали Арена — Летна" в Праге. Эксперт предполагает, что в предстоящей встрече будет большое число забитых мячей.

"Спарта" уже играла с российской командой в нынешнем евросезоне. Намучился ЦСКА тогда, чудом прошёл чехов. Думаю, и "Краснодар" сейчас намучается. Даже сомнений в этом нет. Другое дело — у "Краснодара" отличная атака, забить он в состоянии. Выиграет он? Не знаю, не уверен. Несмотря на то, что это первый матч команд на этой стадии, я всё равно думаю, что игра будет результативной. Не в характере этих команд закрываться, сидеть в окопах.

 

"Спарта"» тоже любит атаковать, а дома при своих болельщиках она будет играть агрессивно, будет стремиться победить. "Краснодар" в такой игре тоже будет чувствовать себя комфортно. Ему сложнее взламывать оборону, чем играть в открытый футбол. Так что от этой игры я жду голов, обилия забитых мячей", - отметил Калиниченко.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

19 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
16 Февраля
05 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Февраля 2016 в 21:56

1-0 спарта вот тебе обилие

Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем