Ярмоленко: "Динамо" будет играть с "Наполи" только на победу"

Полузащитник "Динамо" Андрей Ярмоленко отметил важность игры с "Наполи" с точки зрения турнирной ситуации киевлян в группе.
 
— Андрей, чем на ваш взгляд, нынешней "Наполи" отличается от того, с которым вы начинали групповой раунд Лиги чемпионов?
— Как мне кажется, отличий нет. Соперник играет в тот футбол, который показал в Киеве. У "Наполи" хороший тренер, качественные игроки, команда демонстрирует хороший футбол. Но наши задачи на игру я уже озвучил. Если просто математически посмотреть на ситуацию, то ничья лишает нас всех шансов на еврокубковую весну. Поэтому будем играть только на победу. В первую очередь нам надо смотреть на свою игру, а не на задачи "Наполи", и выстраивать наши действия, исходя из наших сильных качеств. Поэтому, завтра мы будем смотреть на себя, а не на соперника.
 
— Готова ли команда к поединку?
— Думаю, что все ребята, которые сюда прилетели, готовы на сто процентов. Мы понимаем, что результат в Лиге чемпионов совсем не тот, который мы ожидали вначале турнира. Поэтому у нас нет другого выхода: надо выходить и попытаться исправлять эту ситуацию. Завтра мы будем играть только на победу, надеюсь, это у нас получится.
 
— Как настроиться на матч, когда в чемпионате Украины игры сейчас не настолько напряженного характера?
— Я уже не раз об этом говорил, что это является серьезной проблемой, поскольку тяжело перестраиваться, уровни чемпионата Украины и Лиги чемпионов сильно отличаются. Первые минуты приходится, скажем так, осваиваться, поскольку скорости разные. Но у нас нет выбора: мы должны выходить и играть в тот футбол, который свойственный киевскому "Динамо".
👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Ноября
23 Ноября
19 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем