Сарри: "Воля к победе у нас сегодня была не так уж высока"

Наставник "Наполи" Маурицио Сарри высказал мнение о матче против киевского "Динамо". Поединок завершился без голов.

— К сожалению, наши игроки сегодня не отличались особым старанием. По их действиям создавалось впечатление, что ничья и победа для них — равнозначные результаты. В конце матча они и вовсе опустили руки. Одним словом, воля к победе у нас сегодня была не так уж высока. Недостатка физических кондиций я у команды не вижу, так что все наши проблемы сегодня были исключительно в мотивации футболистов. В итоге, должны констатировать, что в турнирном плане для нас ничего не изменилось — все будет решаться в последнем туре.

— Возможно, вы ошиблись со стартовым составом?
— Может, вам и кажется, что состав на матч должен был быть другим, но я уверен в своем выборе.

— Ожидали ли вы от "Динамо" такой игры, которую показала сегодня киевская команда?
— Мы, конечно, ожидали, что "Динамо" будет хорошо сегодня играть. Эта команда всегда уверенно выглядит в выездных матчах. Считаю, в недавнем поединке с "Бенфикой" киевлянам просто не повезло: забей они тот пенальти, и, наверняка, результат матча был бы для "Динамо" иным. С другой стороны, если бы мы забили сегодня гол в начале встречи, то игра бы пошла для нас легче — "Динамо" обязательно раскрылось бы, и это развязало бы нам руки.

— Как вы отреагировали на свист трибун в конце матча?
— Особого свиста я не заметил. Мне кажется, трибуны, наоборот, нас поддерживали. Конечно, я понимаю, что они могут быть не всегда довольны нами. Будем стараться расстраивать их как можно реже.
Оценить новость

Новости по матчу

24 Ноября
23 Ноября
19 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем