Хачериди: "За игру не стыдно"

Защитник киевского "Динамо" Евгений Хачериди прокомментировал выездную ничью команды 0:0 с "Наполи" в 5-м туре Лиги чемпионов.

— Нам главный тренер сказал сегодня, прежде всего сыграть достойно, потому что шансов выйти из группы у нас было мало. И мы сыграли, в принципе, более-менее нормально. За игру не стыдно. В первом тайме итальянцы, мне кажется, нас полностью переиграли. Мы пытались прессинговать, но они выходили пару раз из-под прессинга. Было тяжеловато. Потом мы сели и стали искать шансов в контратаках. Было пару шансов. Ну, и "Наполи" тоже особо ничего не создало.

Мы понимали, что нам нужна была только победа, и искали свои шансы. Но очень не хотелось где-то в начале игры пропустить, потому что было бы вообще тяжело. Могли забить в конце... Но не забили. И еще была задача не пропустить, потому что в последних играх пропускали. И мы сыграли надежно. Хотя было тяжело, особенно на стандартах, потому что у них и защитники мощные, и вышел высокий Габбядини. И у них было много угловых, но мы сыграли в обороне строго и грамотно. И Рудько молодец. Не сказал бы, что были сейвы, но то, что в него летело, он отбивал, ну и спасал пару раз.

Большое спасибо нашим болельщикам, потому что и сегодня чувствовалась их поддержка, и в Киеве. Конечно, обидно, что мы вылетели, но что сделаешь... И вроде бы не сильная группа была — четыре команды примерно одного уровня. Но у нас много молодежи, да и мы много вначале потеряли очков. Забей "Динамо" в Стамбуле, забей пенальти в Лиссабоне... Но что считать — это уже история, — сказал динамовец в эфире телеканала "Футбол 2".
Оценить новость

Новости по матчу

24 Ноября
23 Ноября
19 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем