Слуцкий: "Те игроки, которые заменят Дайера и Кейна, они всё равно достаточно качественные"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от матча с "Тоттенхэмом" на предматчевой пресс-конференции.

 

- Какое состояние Алана Дзагоева, будет ли он играть завтра?

- Мы завтра примем решение.

 

- Кого вы выделите из опасных при стандартных положениях игроков "Тоттенхэма"?

- Я не могу сказать, что стандартные положения несут основную угрозу. Понятно, что их исполняют хорошо, и есть кому завершать. Вопрос не в этом, а в том, что у них большая качественная группа игроков атаки. Неважно выпадет там Дайер, Сиссоко или Кейн - всегда есть кем заменить, и те игроки, которые появятся на поле, они все равно достаточно качественные. Давно не играет Роуз, но и в левой зоне ему есть достойная замена. Я бы не стал ставить вопрос о противостоянии при стандартных положениях, а в целом, что мы можем противопоставить такой сильной команде, как "Тоттенхэм".

 

- Все помнят, что произошло во Франции до и после матча Англия - Россия с болельщиками. Нет никаких опасений, что может быть какая-то напряженная атмосфера на завтрашнем матче, когда английский клуб приедет в Россию?

- Думаю, что те английские болельщики, которые приехали в Москву, смогут ощутить высокий уровень гостеприимства не только на стадионе, но и в городе, и стране. Поэтому  я уверен, что ничего не угрожает английским болельщикам, если вдруг они по каким-то причинам еще решили не лететь, то я уверяю их, что никаких опасений нет и быть не может.

 

- Изучая "Тоттенхэм", сколько и какие игры этой команды вы просмотрели? Следили ли вы за ней в пролом сезоне? Стали ли "Тоттенхэм" сильнее или слабее по сравнению с прошлым сезоном?

- В том году команда боролась за чемпионство и была очень высокого уровня. В этом году она может быть немного поменяла игровой рисунок, но это связано с тем, что огромное количество команд играет глубоким вторым номером, как, например, с "Мидлсбро" играли в последней встрече, неважно, дома или на выезде приходится чуть больше играть в позиционных атаках. Но все последние матчи "Тоттенхэма" мы смотрели. Понятно, что больше готовишься по поединкам, которые ближе к нашей игре, потому что это связано также с получением травм тем или иным игроком. Но естественно, что это одна из лучших команд Англии и, автоматично, мира. И в том году, и особенно в этом сезоне я смотрел практически все матчи "Тоттенхэма".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
25 Сентября
16 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Сентября 2016 в 17:26

Поздравляю всех болельщиков цска! Молодежка вырвала победу 3:2 учитесь старики!

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем