Бабаев: "Очень расстроены, что не удалось порадовать болельщиков"

ЦСКА достойно сыграл в матче группового турнира Лиги чемпионов по футболу с английским "Тоттенхэмом", учитывая, с какими кадровыми потерями столкнулась российская команда. Об этом журналистам заявил генеральный директор армейцев Роман Бабаев.

ЦСКА уступил "Тоттенхэму" со счетом 0:1, встреча состоялась во вторник в Москве, в игре не приняли участия полузащитники армейской команды Алан Дзагоев и Алексей Ионов.

"К сожалению, не удалось победить, считаю, что с учетом кадровых потерь ребята сыграли достойно. Да соперник у нас был более чем серьезный, из лучшей лиги мира. Если посмотреть статистику, то по два удара в створ и у них, и у нас", - сказал Бабаев.

Победный гол "Тоттенхэма" на 71-й минуте забил корейский нападающий Сон Хын Мин. "Пока не видел повтор, но многие говорят, что мяч был забит из положения "вне игры". Хотя справедливости ради отмечу, что игровое преимущество было у "Тоттенхэма", но в матче с "Байером" (он завершился со счетом 2:2) это преимущество было более очевидно, но тогда нам удалось добиться ничьей в более сложных условиях, а здесь - нет. Но ничего не потеряно, надеюсь, что в будущем удастся избежать кадровых потерь", - отметил он.

Новый стадион ЦСКА впервые принял еврокубковый матч. "Если говорить о приятном, то очень порадовали наши болельщики, была потрясающая атмосфера, ребята чувствовали поддержку от первой до последней минуты. Мы очень расстроены, что не удалось порадовать болельщиков", - сказал представитель армейцев.

"После матча общались с представителями УЕФА, все остались очень довольны организацией матча. Очень сложно с чистого листа проводить матчи повышенной сложности. Если говорить о приятных впечатлениях, то это заполненные трибуны и сумасшедшая поддержка болельщиков", - считает Бабаев.

"Постараемся до конца года переехать на новый стадион, первоначально нужно было открыть арену. Еще очень много недоработок. Серьезных происшествий пока не было, но впереди очень много работы и в плане системы питания, и в плане захода и выхода с трибун болельщиков", - подытожил он.
👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
25 Сентября
16 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем