Виллаш-Боаш: "В Лиге чемпионов добиться успеха сложнее"

Наставник питерского "Зенита" Андре Виллаш-Боаш пообщался с прессой в преддверии матча Лиги чемпионов с "Бенфикой".

 

– Что вы думаете о состоянии обеих команд после последних игр?
 
– Нам необходимо было вернуться к победному настроению. Мы сделали это в последнем матче против "Кубани". В Лиге чемпионов добиться успеха сложнее, но главное, что мы вернулись в свой ритм. "Бенфике" тоже удалось показать неплохую игру в последних матчах. Лиссабонцы находятся в хорошей форме, хорошо готовы к матчу с нами. Я прекрасно знаю их тренера. По-моему, "Бенфика" не настолько сильно изменилась со времени нашей первой встречи, чтобы ждать сюрпризов.
 
 
– Когда вас приглашали в "Зенит", речь шла о том, что команда улучшит результаты в Лиге чемпионов. Если вы не выйдете из группы, но станете чемпионами, будете ли вы довольны таким сезоном?
 
– Говорить в гипотетическом ключе о таких вещах тяжело. Понятно, что журналистам хочется скандалов или предвосхищения каких-то ситуаций. Но в практической работе таких выводов заранее не делают. Наша основная цель – победить в чемпионате. Вторая не менее важная цель – выйти из группы в Лиге чемпионов. Это я бы даже сказал – важнейшая задача. Как и для "Бенфики". Для ее выполнения мы завтра сделаем все возможное.
👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Ноября 2014 в 01:43

ясен пень !

25 Ноября 2014 в 23:56

Мое мнение, давно у Аршавина не было русского тренера, иностранцы смотрят на него немного по другому, в европе все же физика на первом месте. Аршавин художник, может весь матч простоять, а потом выдать голевой пас, а то и гол забить...из ничего.

25 Ноября 2014 в 21:52

Особенно Аршавин и отчасти Тимощук , могут прибавить необходимого креатива в командной игре.

Однако обоим АВБ не дал возможности набрать игровую форму.

Активнее должен играть Кришито , а Анюков оставаться третьим для подстраховки ,т.к. играя впереди он просто приводит еще одного защитника к Халку.

И все же основная надежда на АСА.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем