Данни: "У "Зенита" была цель — одержать победу"

Автор победного мяча в ворота "Бенфики" Данни отметил, что "Зенит" не ожидал такого начала второго тайма, однако сине-бело-голубым удалось исправить положение. Питерцы в среду победили со счётом 1:0.

"Это очень важная победа для нас. У "Зенита" была цель — одержать сегодня победу. Но добиться ее было непросто, поскольку встречались две очень сильные команды. Мы не ожидали, что "Бенфика" сможет прибавить во второй половине и создать нам трудности. Но после небольшого отрезка встречи мы снова смогли взять ситуацию под контроль и в итоге забили победный мяч", - цитирует португальца официальный сайт "Зенита".
👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Ноября 2014 в 18:16

Виват Данни!

Может хоть с твоей помощью удастся Халка в командную игру притянуть!

У вас там, похоже, контакт образовался....

27 Ноября 2014 в 16:21

Данни вчера действительно понравился.

Видимо отсидка с Кубанью подействовала и сразу. Было замечено ,что в той игре он сразу убежал в раздевалку после свистка и не подошел к трибунам.

Вчера не опускался так низко к защитникам как обычно и не тратил сил на пустую бегатню на своей половине. От этого вся игра команды стала быстрее, что в его отсутствие отмечалось и с Кубанью. А у него оставалось больше сил на игру впереди.

Более быстрая ,чем обычно, игра в итоге и привела к успеху.

27 Ноября 2014 в 12:02

От себя хочу поздравить Данни с одиннадцатым мячом в ЛЧ!!

По этому показателю хавбек Зенита обошел бывшего форварда ЦСКА Вагнера Лава и нынешнего нападающего армейцев Сейду Думбия, которые забили в ЛЧ за московский клуб по 10 мячей.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем