Шмидт: "Все видели, что "Байер" заслужил победу"

В среду "Зенит" потерпел первое поражение в текущем розыгрыше Лиги чемпионов. Питерцы уступили на выезде "Байеру" 0:2. После матча наставник немецкой команды Роджер Шмидт доволен успехом, но призвал свою команду не расслабляться.

"Игра получилась сложной, интенсивной, но мы именно это и ожидали. Знали, что "Зенит" - отличная команда с индивидуально сильными футболистами. Как правило, они действуют за счет контроля мяча, и мы делали все возможное, чтобы обезвредить соперника. (Джулио) Донати забил великолепный гол, а второй мяч позволил команде успокоиться. Несмотря на удаление, мы продолжали бороться и победили. Думаю, все видели, что мы заслужили победу.

Первая половина группового этапа позади, и у нас есть шансы на выход в плей-офф. Лидерство после трех матчей еще ни о чем не говорит, но в Санкт-Петербурге не будем испытывать никакого давления. Нам просто осталось выиграть два матча, и мы знаем, что у нас довольно хорошие шансы на продолжение борьбы в Лиге чемпионов после новогодних праздников", - рассказал Шмидт.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Октября 2014 в 10:26

Такой " интенсивной " игры в ЧР почти не бывает,поэтому в международных играх эта причина неудач всегда называется первой.

"Знали, что "Зенит" - отличная команда с индивидуально сильными футболистами. Как правило, они действуют за счет контроля мяча, и мы делали все возможное, чтобы обезвредить соперника."

Индивидуально сильных хватает, но командной игры нет.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем