Шмидт: "Зенит" сделает ставку на владение мячом и быстрые контратаки"

Тренер немецкого футбольного клуба "Байер" (Леверкузен) Роджер Шмидт считает, что в предстоящем матче Лиги чемпионов против "Зенита" из Санкт-Петербурга его команда может рассчитывать на успех за счет концентрации на всех участках поля. Об этом он заявил во вторник в Леверкузене в преддверии встречи с российской командой, которая пройдет в среду в рамках третьего тура группового этапа турнира.

 

"Я ожидаю, что "Зенит" сделает ставку на владение мячом и быстрые контратаки", - указал он. По его словам, "Байер", чтобы добиться успеха, должен отлично сыграть во всех линиях. "Перед нами стоит серьезная задача", - считает Шмидт.

 

Спортивный директор "Байера" легенда германского футбола Руди Феллер со своей стороны напомнил, что в последнем туре бундеслиги против "Штутгарта" его клуб упустил победу, ведя по ходу матча со счетом 3:0, и теперь такого повториться не должно.

 

"В среду мы должны будем давить на газ, однако на протяжении всех 90 минут", - сказал он.

 

Оптимистично настроен нападающий "Байера" Штефан Кисслинг. "Победив лиссабонскую "Бенфику", мы находимся в хорошем положении и теперь можем сделать большой шаг", - заявил футболист.

 

"Зенит" после двух игр возглавляет группу С с четырьмя очками. Столько же у идущего вторым "Монако". В активе "Байера" три очка, у "Бенфики" - ноль.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Октября 2014 в 19:25

Владение мячом и быстрые контратаки))- тактически очень грамотно, а Байер мячом владеть не будет, а атаковать будет позиционно...

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем