Хайнкес: "Можем победить "Арсенал", если сыграем на максимуме возможностей"

Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес накануне матча с "Арсеналом" в Лиге чемпионов поделился ожиданиями от противостояния:

 

- Не думаю, что прошлый сезон можно назвать для нас успешным. Если "Бавария" не выигрывает трофей, остального недостаточно. В этом сезоне у нас произошли перемены в защите, и я считаю, что каждый футболист должен уметь и обороняться, и атаковать.

 

Два года без единого трофея - слишком много для "Баварии", и мы должны что-то с этим делать. Я вижу у игроков страсть и рвение к успеху. Это очень важно для движения вперед. Мы уже доказали в чемпионате, Кубке и Лиге чемпионов, что голодны до побед и полны мотивации. Лига чемпионов - особый турнир, ведь ты играешь на максимально высоком уровне, так что от тебя требуется больше обычного.

 

У "Арсенала" очень хорошая команда, особенно, что касается нападения. Нам придется усердно отрабатывать сзади, а затем идти вперед самим. У "Арсенала" богатые история и традиции, команда исповедует комбинационный футбол. Наш соперник занимает пятое место в своем чемпионате, и, кроме того, для нас это совершенно непривычный соперник. Вы и сами знаете, как играют команды Венгера: в характерном стиле и динамично. Я не могу назвать результат, который счел бы желанным, но считаю, что мы можем победить, если сыграем на максимуме своих возможностей.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Февраля 2013 в 09:56

Категорически согласен.) Ничего не имею против и более крупного счета...)

19 Февраля 2013 в 03:46

Однозначно 0-2

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем