Швайнштайгер: "Как команда, мы стали сильнее после прошлогоднего финала"

Хавбек настроен победить в турнире.


Полузащитник "Баварии" Бастиан Швайнштайгер предупредил "Арсенал" в преддверии первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов, что его команда стала сильнее. В прошлом сезоне "Бавария" добралась до финала Лиги чемпионов, где лишь в серии послематчевых пенальти уступила трофей "Челси". Свое очередное восхождение к заветному кубку мюнхенцы начинают с дуэли против "Арсенала".

"Мы голодны до победы в Лиге чемпионов. Наша команда дважды выходила финал и не смогла выиграть. У нас больше опыта, и мы движемся к своей цели. По сравнению с финалом против "Челси" мы стали сильнее. Теперь у нас больше хороших игроков и сильнее скамейка. Это ключевой момент.

В финале "Челси" выпустил Фернандо Торреса и Флорана Малуда, и это помогло им выиграть матч. В этом плане есть большая разница по сравнению с прошлым сезоном. Теперь у нас больше вариантов, чтобы изменить игру.

Мы хотим выиграть, мы стали лучше, как команда, и все мы работаем вместе над возвращением в финал. Пять или шесть европейских команд могут претендовать на победу в Лиге чемпионов, и мы одна из них. Я знаю, что большинство не хотят встретиться с "Баварией".

За последние четыре-пять лет нас стали очень уважать, но сперва нам нужно обыграть "Арсенал", - сообщил Швайнштайгер в интервью Daily Mail.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Февраля 2013 в 23:29

после финала с интером они всей командой так заявляли, а результат так и не показали, буду тоолько рад если всё таки они наконец начнут учиться на своих ошибках

18 Февраля 2013 в 20:01

Швайнштайгер прав

18 Февраля 2013 в 16:58

Швайнштайгер прав в том,что нынешняя Бавария посильнее прошлогодней.Приход Данте стабилизировал оборону,которая была уязвимой пятой прошлогодней Баварии.Есть такое высказывание "Нападение выигрывает игры,а оборона турниры".В любом случае,остальные команды тоже этого хотят,победы в ЛЧ.Только вот кубок только один .Думаю,Швайнштайгер имел ввиду,что Бавария приложит теперь все усилия,для победы в ЛЧ,поскольку судьба Серебряной салатницы практически решена.

18 Февраля 2013 в 16:52

а вот Челси к сожалению разваливается после того финала :(

18 Февраля 2013 в 20:02

К счастью :)

19 Февраля 2013 в 10:58

аххахаахаха

твой смайлик просто ржака

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем