Московское "дерби" в ФНЛ

В девятом туре ФНЛ широкой публике представлялись интересными две встречи. В одной из них "Кубань" набрала первые три очка, а в другой... Обойти стороной московское дерби, пусть и с цифрой "2" в названии у одной из команд было нельзя.

 

Понедельник, 22.08.2016

Динамо – Спартак-2

Начало матча: 17:00. Химки. Арена Химки.  Вместимость: 18636

Судья: Евгений Турбин (Москва)

Статистика встреч: +0=0-0 Разница мячей: 0:0

 

Гордые нули в статистике личных встреч подчёркивают высокий уровень московского "Динамо", которое впервые оказалось в непривычном для себя статусе участника ФНЛ. Несмотря на такую ситуацию подопечные Юрия Калитвинцева оказались в роли фаворита, и с первого тура возглавили турнирную таблицу. С другой стороны, понижение в классе сказалось на составе. К уже ушедшим игрокам в скором времени добавится защитник Александр Бюттнер, которым интересуются клубы из Англии и Италии. Но остались в клубе аксакалы, да какие. Игорь Денисов восстановился после травмы и был включен в заявку команды. Уже сегодня мы увидим Игоря в действии.

Вполне вероятно, что на Денисова придут посмотреть. Спортивный директор "Динамо" Роман Орещук заявил, что доволен поддержкой болельщиков: "В данный момент мы довольны посещаемостью домашних матчей. Думали, что будет приходить меньше болельщиков, но большое им спасибо, что они поддерживают свою команду и не бросают в такой тяжелый момент". Спартаковцы наверняка навяжут борьбу, но маловероятно, что они смогут нанести первое поражение "Динамо", а вот ничейный результат вполне ожидаем.

 

Онлайн результаты чемпионата ФНЛ: http://www.liveresult.ru/football/Russia/

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата ФНЛ: http://www.euro-football.ru/champ/rus1.htm

Константин Лицин

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем