КДК РФС не будет рассматривать жест Сапеты после гола в ворота "Спартака-2" фото

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза не будет рассматривать эпизод с жестом полузащитника "Динамо" Александра Сапеты после забитого мяча в ворота "Спартака-2" в матче 9-го тура чемпионата Футбольной национальной лиги. Об этом рассказал глава комитета Артур Григорьянц.

Московский клуб "Динамо" на своем поле обыграл столичный "Спартак-2" в матче девятого тура первенства Футбольной национальной лиги. Встреча, прошедшая в Химках, завершилась со счетом 2:1. Сапета, забивший гол в ворота "Спартака-2" на 53-й минуте матча, изобразил приготовление шашлыка на шампурах. После матча сам полузащитник подтвердил, что его жесты изображали именно это занятие.

"В официальных документах матча об этом (эпизоде) ничего не написано, - рассказал Григорьянц. - На сегодняшний день у нас вообще нет оснований для рассмотрения этого эпизода".

"По матчу "Динамо" - "Спартак-2" (2:1) будет рассмотрено скандирование болельщиками обоих клубов ненормативной лексики. За пределы технической зоны выходил главный тренер "Спартака-2" Евгений Бушманов. Болельщики "Динамо" использовали пиротехнику и поджигали атрибутику клуба "Спартак-2". Вот такие дисциплинарные нарушения существуют по данному матчу", - сообщил глава КДК РФС.
undefined
Все права на фотографию принадлежат официальному сайту "Динамо".
👍 17
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Августа 2016 в 10:13

а че все подумали, что он соски спартачам накручивает..?

779
23 Августа 2016 в 12:37

Надо в ответном матче спартачам изобразить тупенького участкового собирающего рублики с таджиков.)))

23 Августа 2016 в 12:55

Я думаю у них все получится потому что ребята явно оканчивали театральную школу, а не ДЮСШ. Это особо видно по картинным падениям в штрафной XD

23 Августа 2016 в 12:32

Реально смешно) хорошо, что у хватило ума не наказывать. Российскому футболу не хватает таких элементов шоу ...

23 Августа 2016 в 12:30

Ахаха)) Знатный мясной троллинг))

Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем