Панченко: "Этот отрезок – лучший в карьере, потому что есть забитые мячи" эксклюзив

Форвард "Динамо" Кирилл Панченко подвёл итоги матча со "Спартаком-2" (2:1). Слова игрока приводит главный редактор портала "Евро-Футбол.Ру" Константин Евграфов.

 

– Первыми забили спартаковцы. Насколько это стало проблемой для "Динамо"?

– Наш соперник заслуженно забил мяч."Спартак" - квалифицированная команда. Знали, что будет тяжело еще и потому, что сейчас матчи идут подряд. Рад, что удалось победить.

 

– Почему вторые таймы у "Динамо" получаются лучше, чем первые?

– Вы судите по тому, что во втором тайме мы забиваем больше мячей. Не знаю, почему. Сегодня была сумасшедшая поддержка наших болельщиков. Нам важно было победить. У нашей команды есть характер и коллектив, ребята готовы убиться друг за друга на поле, и сегодня вы увидели этому пример. Все были единым кулаком и стремились к победе, мы сделаем выводы, главное, что получилось забить.

 

– У "Динамо" вообще есть конкуренты в ФНЛ?

– Есть много команд. Сезон длинный, прошло всего девять туров и впереди много матчей. Будем показывать характер, потому что проходных матчей у нас просто нет.

 

– Ваша команда создала небольшой задел. Легче дышится?

– В таблицу будем смотреть одним глазом, тем более, нам предстоит играть с "Тосно", который является одним из лидеров.

 

– Можно ли сказать, что у вас сейчас лучшее время в карьере?

– Я рад, что играю. Этот отрезок – лучший, потому что есть забитые мячи. Мне многое дали в ЦСКА, и сейчас я многому научился.

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Августа 2016 в 22:43

Броcить кyрить тeпеpь легко! Pебят, y мeня пoлучилось за неделю испoльзуя уникальный метод - http://fur.ly/0/nosov Народнoе сpедство без вреда для оpганизма. Жaлею только чтo раньше не попробовал

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем