Зарема Салихова: «В России так и не научились грамотно судить»

Зарема Салихова, жена владельца «Спартака» Леонида Федуна раскритиковала судейство в матче 21-го тура против «Краснодара» (1:2).

После матча Салихова заявила, что время идет, а судить в России так никто не научился.

На 12-й минуте форвард красно-белых Шамар Николсон сравнял счет, но после просмотра VAR главный арбитр Евгений Кукуляк отменил гол из-за офсайда.

Во втором тайме на 56-й минуте Николсон пошел в обводку и мяч попал от защитника в руку нападающему. После подсказки VAR Кукуляк отменил второй гол «Спартака».

Таким образом, красно-белые остались на девятом месте в турнирной таблице чемпионата России с 26 очками. «Краснодар» набрал 35 очков и поднялся на пятое место.