Деменко: «Спартак» будет бороться за Лигу чемпионов» эксклюзив

Бывший игрок «Спартака» и «Краснодара» Максим Деменко прокомментировал результат матча 21 тура Тинькофф Российской Премьер-лиги, в котором красно-белые на своём поле принимали «быков», в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым.

«Перед началом игры знал, что и у «Спартака» есть проблемы, поскольку все-таки предыдущий матч они проиграли, и у «Краснодара» есть свои проблемы с фланговыми игроками. Не ожидал, что «Спартак» сыграет так, приятно удивили. «Краснодар» вроде бы и не так плохо играл, но первые два мяча выбили их из колеи. Когда начался второй тайм, «Краснодар» забил и были моменты ещё, но «Спартак» забил третий и уже просто уничтожил соперника.

Проблема, конечно, в том, что «Краснодар» потерял трёх игроков обороны. Ионов больше нападающий, играл справа в защите, другого варианта не было. С его зоны голы забили, но его винить здесь нельзя. В обороне у «Краснодара» вообще было что-то непонятное, Чернов начал ошибаться и все остальные.

Такая победа придаст «Спартаку» уверенности, однозначно. Но чтобы говорить о претензиях на чемпионство, хотелось бы посмотреть, как они сыграют с «Динамо». Сейчас мы увидели хорошо готовый физически «Спартак», который делал все гораздо быстрее соперника. Но опять же, может тут дело в «Краснодаре». Вот после «Динамо» уже можно будет говорить, на что может претендовать «Спартак». Никто наверное не думал, что красно-белые так уверенно переиграют соперника 6:1, но это говорит о том, что «Спартак» в хорошей физической форме - Ларссон здорово убегает, Умяров борется, другие игроки тоже, видно как они бегут. То что «Спартак» будет бороться за Лигу чемпионов, я не сомневаюсь. От «Зенита» ещё не такое большое отставание, тем более ещё неизвестно, как «Зенит» сыграет с «Рубином». Борьба будет очень хорошая. Там будут и «Локомотив», и ЦСКА, все интересное впереди нас ожидает», - сказал Деменко

Федун: «Краснодар» - комфортная команда»

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Марта
09 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
03 Марта
01 Марта
28 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Марта 2021 в 13:38

А потом будет позориться в еврокубках. Нафиг такое счастье. Подайте нам лучше Сочи и Ростов. Может, и Краснодар, если проснётся, войдёт в еврокубки, надеюсь. Они всё-таки единственные, кто прошёл в плей-офф еврокубков, пусть и вылетели бесславно от команды, которую должны проходить одной ногой

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем