Хинкель: «Считаем «Динамо» фаворитом»

Тренер «Спартака» Андреас Хинкель на пресс-конференции после матча с «Краснодаром» (6:1) перебросил мостик на следующую игру с «Динамо».

- Можно ли считать теперь тройку нападения Промес, Ларссон и Соболев основной? Как команда будет готовиться к «Динамо», сделала ли выводы после поражения?

- Мы только что эту игру закончили и еще не думали о «Динамо». Все это впереди нам еще предстоит, будем заниматься этим вплотную послезавтра. Я считаю, что очень хорошая работа была проведена, очень хорошая подготовка. Каждый матч проходит по-разному, каждый соперник разный. Сегодня говоря о группе атаки, сегодня смогли забить все, почувствовали уверенность, в том числе и Эсекель Понсе, который вышел на замену, отметился забитым голом. Поэтому решение о том, кто будет в стартовом составе матча с «Динамо», будет приниматься в конце предстоящей недели. Поверьте мне, оно будет не самым простым. Когда есть такой выбор, выбирать всегда непросто. Говоря о подготовке с «Динамо», у всех в памяти свеж кубковый матч. Помните, как мы его начали? Мы начали здорово, ребята играли уверенно, без страха. Если бы не тот назначенный 11-метровый удар, после решения ВАРа, то непонятно, как развивался бы ход игры, потому что до того пенальти у «Динамо» по большому счету не было подходов к нашим воротам. Тем не менее, тот матч мы проиграли, поэтому считаем «Динамо» фаворитом и готовимся к матчу. Что будет, покажет время.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Марта
09 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
03 Марта
01 Марта
28 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем