Пильгуй: "Не думаю, что Кононов намного сильнее Рахимова" эксклюзив

Бывший голкипер московского "Динамо" и сборной СССР Владимир Пильгуй не считает грядущую перемену на тренерском мостике грозненского "Терека" (Олег Кононов вместо Рашида Рахимова) масштабным событием.

- Я не даю рекомендаций руководству клубов, но считаю, что Рахимов очень знающий и авторитетный тренер. Может, у него не складывались взаимоотношения с руководством или с игроками, но я не знаю этого. Раз руководство приняло такое решение, значит, ему виднее.

Не думаю, что дело здесь только в тренере. Что Рахимов, плохой тренер, что ли? Еврокубковых мест 4 или 5, а попасть туда хотят как минимум 10 команд. Путёвки в Европу не забронированы ни за "Тереком", ни за "Зенитом", ни ещё за кем-то, их нужно добиваться. У всякой команды бывают и спады, и взлёты, и всё что угодно.

- Кононова приглашают в "Терек" специально с прицелом на еврокубки, ведь тот вывел в Лигу Европы "Краснодар"?

- Кононов вообще зарекомендовал себя как очень хороший специалист. Но я не думаю, что он намного сильнее и намного выше по квалификации, чем Рахимов. Нельзя говорить, что Кононов сейчас придёт в "Терек" и всё решит, или что Рахимов там всё завалил. У меня такое мнение, – сказал Пильгуй корреспонденту портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллу Иванцову.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем