Слуцкий: "ЦСКА не хватило концентрации удержать победный счёт"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в эфире телеканала "Наш футбол" отметил, что в матче 24-го тура чемпионата России против "Краснодара" (1:1) его подопечные пытались удержать победный счет в концовке матча, рассчитывая на контратаки. По словам специалиста, команде не хватило концентрации для того, чтобы одержать победу в этой встрече.

 

- Вели в счете, в концовке матча пытались удержать победный счет, была надежда, что Страндберг сможет впереди зацепиться за мяч, - сказал Слуцкий. - Но, к сожалению, не смогли удержать победу и пропустили в концовке встречи.

 

- Краснодар сейчас сильнее ЦСКА?

- Не знаю, вы видели сами матч, можете сами судить, кто сильнее. Посмотрим, еще есть 6 матчей. Увидим, кто на каком месте окажется в турнирной таблице.

 

- Четыре матча без побед – в чем причина?

- Каждый матч это отдельная история, но сегодня не хватило концентрации удержать победный счет.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
14 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Апреля 2015 в 18:10

Бросить курить стало не просто возможно, но еще и легко. Ничто не помогало, пока не попробовал это средство. Через неделю перестал даже думать про сигаретах, о методике узнал из этого блога, там же и заказывал - http://2qu.ru/no-smokeru

19 Апреля 2015 в 15:52

Концентрации не хватило Игнашевичу, который привозит в каждом матче. Сезон завершен... пусть в следующем матче играет Чернов. Он если и будет привозить, то у него хотя бы перспективы есть. Думаю летом ЛВС вызовет Сергея на "холодный и быстрый разговор".

Ладно, далее Торпедо и Урал, тут как говориться, вынь 6 очков да положь.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем