Бирхофф: "Молодость может стать нашим козырем, но может произойти и обратная ситуация"

Менеджер сборной Германии Оливер Бирхофф назвал свою команду одним из фаворитов ЕВРО, рассказал о приеме в Польше и добавил, что верит в немецкую молодежь.

"Мы понимаем, что входим в число фаворитов, но турнир будет очень сложным. Все остальные команды тоже очень сильны. За нас играют молодые талантливые футболисты, но чтобы подняться на вершину, мы должны быть настоящей сплоченной командой".

"Это может стать нашим козырем, но может произойти и обратная ситуация. У нас есть девять футболистов, прежде не игравших на крупных турнирах среди сборных. Конечно, польза может быть велика, поскольку наши молодые футболисты очень подвижны и обладают прекрасной скоростью. С другой стороны, у них нет большого опыта. Впрочем, мы питаем большие надежды".

"У нас очень тяжелая группа. Есть такие мощные команды, как Нидерланды и Португалия. Мы тоже входим в число фаворитов, но и с датчанами играть будет непросто. Пусть победит сильнейший, а мы сделаем все возможное, чтобы хорошо провести матч против Португалии".

"Мы рады здесь находиться. Все было просто замечательно, нам обеспечили теплый прием. Теперь мы хотим хорошо подготовиться к чемпионату. У нас замечательные отношения с Польшей. Мы были счастливы приехать сюда, но свои первые матчи мы проводим в Украине. Однако мы сделаем все, чтобы вернуться в Гданьск на четвертьфинал", - рассказал Бирхофф.
 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Июня
14 Июня
11 Июня
10 Июня
09 Июня
08 Июня
07 Июня
06 Июня
04 Июня
03 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Июня 2012 в 11:47

Все считают сб Дании самым аутсайдером группы.А по мне Португалия не лучше сб Дании.На квалификации как раз Португалия финишировала вслед за Дании.

Новости
20 Октября
23 Марта
22 Марта
16 Февраля
25 Января
30 Декабря
27 Декабря
18 Октября
08 Октября
19 Сентября
11 Сентября
18 Июля
16 Июля
14 Июля
09 Июля
Все новости
Рекомендуем