Евдокимов: "Я горд своей командой"

Главный тренер "Газовика" Роберт Евдокимов похвалил подопечных за самоотдачу в кубковом поединке с "Арсеналом".
 
– Мы готовились к этой игре и знали, что будет такое поле. К нему привыкнуть тяжело – вязкое, не очень ровное, – цитирует Евдокимова официальный сайт "Арсенала". – Главное было не проиграть единоборства. И у нас, и у "Арсенала" очень мало футболистов, которые добирались до такого уровня в Кубке. Отсюда и волнение, и простые ошибки. Главное, что мы победили, дождались своего шанса, а стопроцентные моменты были и у "Арсенала", и у нас. Я горд своей командой, у нас были две вынужденные замены, Аппаев на одной ноге доигрывал дополнительное время. Горд своими футболистами и очень рад, что я работаю с ними.
 
– Перед матчем игроки и тренеры "Арсенала" не придавали большое значение получению звания "мастер спорта" за выход в полуфинал. Для ваших игроков это было важно?
– Это большое значение имело. Мы сейчас радуемся не выходу в полуфинал, не премиальным каким-то, а друг друга игроки мастерами спорта называют. Например, я – не мастер спорта. Они – мастера, теперь ко мне другое отношение, наверное, будет (улыбается).
 
– Сейчас определяется ваш соперник по полуфиналу, есть какие-то предпочтения?
– Кто достанется, тот и достанется. Единственное, что я сам родом из Набережных Челнов, из Татарстана, так что хотелось бы сразиться с "Рубином".
 
Также хочется сказать про Тулу, про болельщиков: очень приятно здесь играть. Столько народу, футбольная атмосфера... Желаю "Арсеналу" и Аленичеву выполнить задачу и остаться в Премьер-лиге, такие болельщики обязаны видеть большой футбол.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости