Пономарёв: «Могли пропустить не один гол от Кипра, надо критически относиться к этой игре» эксклюзив

Бывший футболист СССР Владимир Пономарёв в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал разгромную победу сборной России над Кипром со счётом 6:0.

«У меня двоякое впечатление от игры. Забили быстрый гол, а потом игра разладилась. Думал, что же такое, с таким соперником так бездарно играть разве можно? Второй тайм начали тоже плохо, были моменты у наших ворот. Хорошо, что киприоты не забили, иначе неизвестно, что было бы дальше. Растерянность была в обороне, не имеем права такое позволять с соперником такого уровня. Затем Кипр развалился, физически они было не готовы абсолютно. Эта сборная не забила никому, кроме Мальты, и не выиграла ни одного матча. А ведь у наших ворот было моменты. Хорошо, что Сафонов выручил. Позор был бы, пропускать мячи от такой команды.

Настораживает, что были моменты у наших ворот. Сафонов здорово среагировал на удар в упор головой. Почему такая невнимательность и небрежность в защите? Повезло, что не забили киприоты. Будем теперь бить в литавры: как здорово, что забили шесть. Нельзя почивать на лаврах и восхищаться этой игрой, я бы не советовал. Надо трезво смотреть на вещи. Мы могли пропустить не один гол от Кипра, надо критически относиться к этой игре. Нужно понимать, что соперник был очень-очень слабым.

Хорваты нам не простят таких ошибок. Они будут играть жёстче и плотнее. Хорватия не даст нам свободно принимать мячи. Следующий матч будет гораздо сложнее для нашей сборной», - сказал Пономарёв.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
23 Октября
22 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
30 Марта
27 Марта
22 Марта
12 Февраля
07 Февраля
21 Января
31 Декабря
27 Декабря
25 Декабря
22 Декабря
16 Декабря
11 Декабря
07 Декабря
05 Декабря
02 Декабря
Все новости
Рекомендуем