Конте: "Германия на голову или на две сильнее других сборных"

Главный тренер сборной Италии Антонио Конте поделился ожиданиями от матча 1/4 чемпионата Европы против Германии.

 

"Мы считаем сборную Германии командой, которая на голову или на две превосходит остальные сборные, но в этом отношении мне не очень хочется давить на своих игроков. В последние несколько дней мы пытались изучить соперника, потому что это будет совершенно другая игра, нежели была с Испанией.

 

Италия против Германии - это матч плей-офф, четвертьфинал, великолепный матч для нас. Если бы мы вернулись на месяц назад, вряд ли бы кто-то говорил о серьезном соперничестве, но сейчас мы здесь после победы над Испанией. Чтобы преподнести сюрприз, надо сыграть очень хорошо, но мы мы провели серьезнейшую работу. Никто не выходит на поле проигравшим. Если мы завтра добьемся победы, она будет в высшей степени заслуженной.

 

Очевидно, что наши игроки после поражения от Германии [1:4 в марте] проделали значительный путь. Мы многому тогда научились. В марте мы встретились с чемпионами мира, и шанс посмотреть, сумели ли мы к ним сейчас приблизиться, будет отличной мотивацией.

 

Сборная Германии способна тебя огорчить, это очень качественная команда, в которой талантливые игроки работают ради общей пользы. Помимо таланта, у них отличная организация. Это потрясающее сочетание сильных качеств, в плане единства и психологии они напоминают клубную команду.

 

Карточки и дисквалификации не имеют значения. Как я говорил перед Испанией, у проигравших следующего матча просто не будет. Это последнее, что нас должно волновать", - сказал Конте.

 

Матч Германия - Италия состоится завтра, 2 июля, и начнется в 22:00.

Оценить новость

Новости по матчу

06 Июля
05 Июля
03 Июля
02 Июля
01 Июля
30 Июня
29 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Июля 2016 в 00:08

Ну Немцы соберите быстро чемоданы

01 Июля 2016 в 22:20

надеюсь Конте подберет ключики к победе над немцами, ато потом ждет еще... Исландия....

Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем