Лёв: "В составе итальянцев возможны сюрпризы"

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв поделился ожиданиями от матча 1/4 финала чемпионата Европы против Италии.

 

"Игроки предельно сфокусированы, поскольку напряжение в матчах плей-офф значительно выше. Команда работала очень сосредоточенно, но были моменты, когда мы немного расслаблялись. Здесь тоже важен баланс.

 

Итальянцы оправились от поражения в товарищеском матче [против Германии]. Мы знаем, что у Италии много хороших футболистов, которые играют друг с другом в "Ювентусе". Спаррингам они уделяют не слишком много внимания. Мы это видели. Они понимают, что самое важное - это сам турнир.

 

Сейчас все зависит от деталей. У нас собственные идеи по поводу того, как будет протекать игра в обороне и атаке, однако львиная часть подготовки позади. Мы уверены в себе, потому что знаем свои сильные качества. Однако о сопернике тоже надо задумываться. Чем он сильнее, там большее внимание надо обращать на его достоинства.

 

Слышал о де Росси и не уверен, что он появится на поле. Итальянцы очень гибко подходят к формированию состава, и здесь возможны какие-то сюрпризы. Я считаю его очень важной фигурой, но, в конце концов, у итальянцев всегда найдется решение.

 

У победителя завтрашнего матча, конечно, будет шанс стать чемпионом. Эта цель будет стоять перед всеми полуфиналистами. У наших команд есть необходимые для этого качества, но впереди еще длинный путь. Быть может, в полуфинале нам предстоит встретиться с хозяевами, но им тоже будет непросто. Впереди длинный путь, но победителя завтрашнего матча можно будет назвать фаворитом на завоевание титула", - сказал Лёв.

 

Матч Германия - Италия состоится завтра, 2 июня, и начнется в 22:00.

Оценить новость

Новости по матчу

06 Июля
05 Июля
03 Июля
02 Июля
01 Июля
30 Июня
29 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Июля 2016 в 00:16

Италянцы знает что делат на поле по этому Немцам ловит нечего..

01 Июля 2016 в 23:25

Вообще несправедливо,французы то с исландией,то с ирландией,а италии немцы да испанцы.так ведь и сил может не хватить

01 Июля 2016 в 23:53

Ну, ничего, ещё Францию в полуфинале одолеют и в финале отдохнут.

01 Июля 2016 в 23:10

Впереди длинный путь, но победителя завтрашнего матча можно будет назвать фаворитом на завоевание титула", - сказал Лёв.

Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем