Бубнов: "Мнение о том, что в этой паре играл будущий чемпион мира я разделяю"

Эксперт Александр Бубнов после четвертьфинального матча Евро-2016 Германия – Италия объяснил, почему мы увидели такой незрелищный футбол, и сделал ставку на фаворита турнира.

 

— То, что игра получится настолько закрытой, можно было предположить. Слишком высока была цена матча. Германия здорово подготовилась к сопернику, изменив свою расстановку и закрыв итальянцам фланги. В то же время защитники немцев весьма активно играли впереди.

 

Да, с испанцами мы увидели другую Италию, но тут дело в соперниках. Испанцы мяч хорошо держат, но не очень быстро переходят из обороны в атаку. Если их защитников накрывать, то с выходом со своей половины поля начинаются проблемы. У Германии таких проблем нет, поэтому и итальянцы были не столь активны в прессинге на чужой половине поля. Да и функционально команда Йоахима Лёва сильнее, чем у Висенте дель Боске.

 

Мнение о том, что в этой паре играл будущий чемпион мира, в целом, я разделяю. Хотя в полуфинале их ждут определенные потери. К примеру, точно не сыграет Матс Хуммельс — системообразующий футболист в обороне. С другой стороны, мы не знаем, какие потери ждут Францию, если она вообще пройдет Исландию. На этом Евро заранее ничего нельзя загадывать. В целом, кардинально ничего не изменилось. Немцы как были фаворитами, так ими и остались. У них, в отличие от других, чувствуется некий запас прочности, и они еще не весь свой ресурс исчерпали. Думаю, единственными, кто сможет составить им реальную конкуренцию, будут именно французы.

👍 10
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Июля
05 Июля
03 Июля
02 Июля
01 Июля
30 Июня
29 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Июля 2016 в 03:36

Ребят, бросить курить сейчас действительно легко, за 2 дня я излечился и чувствую себя намного здоровее, не теряй шанс изменить свою жизнь. Вот мой блог - http://vkk.me/FF

03 Июля 2016 в 01:49

Все отлично, но только это не чемпионат МИРА а чемпионат ЕВРОПЫ!)))))

03 Июля 2016 в 09:37

Так он уже определил кто станет чемпионом в 2018 году. Это ж Бубнов...

Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем