Прогноз: "Зенит" снова устроит голевое пиршество в игре с АЗ

Странный санкт-петербургский "Зенит" бросает своих фанатов по ходу сезона то в жар, то в холод. "Сине-бело-голубые" в последних встречах настолько уже привыкли резвиться и играть "по бразильской системе", что в Махачкале подопечные Мирча Луческу угодили в ловушку. Забив два гола в ворота "Анжи", "Зенит" затем отпустил игру, расслабился и упустил победу. Думается, что румынский специалист не допустит повторения истории и не даст голландцам увезти из Северной столицы набранные очки.

 

1,53 - 4,33 - 7,00

 

ЗЕНИТ (РОССИЯ) - АЗ (Голландия)

Начало матча: 22:05. Стадион: "Петровский" (Санкт-Петербург).

ТВ-Трансляция:  МАТЧ!

Статистика личных встреч: +0=1-0 (разница мячей: 1-1).

Главный судья: Хавьер Эстрада (Испания).

 

"ЗЕНИТ"

 

"Зенит" стартовал в Лиге Европы победой над "Маккаби". В Израиле "сине-бело-голубые" большую часть встречи валяли дурака, но затем взялись за голову и провели четыре подряд гола, обеспечившие Луческу три стартовых очка, с которыми теперь российская команда выглядит фаворитом квартета D. На пресс-конференции перед игрой с АЗ представители "Зенита" сослались на неверные судейские решения в поединке против "Анжи". Хочется пожелать нашим ребятам поменьше сетовать на судей и побольше следить за качеством своей игры. У Луческу сейчас подорван резерв (травмированы или занимаются по индивидуальной программе Файзулин, Данни, Рязанцев), из 24 футболистов в заявке регулярно занимаются всего 17 из них.

 

Под вопросом: Файзулин, Данни, Рязанцев.

 

АЗ

 

Реклама


Сам того не желая, Луческу разозлил голландцев, когда описывал состояние своего будущего соперника. По мнению зенитовского специалиста философия АЗ заключается в том, чтобы выгодно продать футболиста в европейскую команду. Йон ван ден Бром уже встречался с "Зенитом" несколько лет назад в качестве наставника "Андерлехта". Впрочем, сейчас будет совершенно другой футбол. АЗ в чемпионате Голландии в трёх последних турах набрал семь баллов, выиграв у "Виллем II" И "Зволле" и сыграв вничью с "Иглз".

 

Прогноз на матч "Зенит" - АЗ

 

Не нужно быть провидцем, чтобы утверждать: в Санкт-Петербурге ожидается повышенная результативность. "Зенит" в последних шести матчах забил в среднем по 3,8 гола за игру! На счету голландского клуба за аналогичный отрезок времени - 2,2. Два клуба делают ставку на атаку и зрители должны увидеть футбол, насыщенный фланговыми атаками, контрнаступлениями, ударами. У "Зенита" более рослые игроки в линии полузащиты и атаки, поэтому хозяева могут понадеяться на стандартные положения в качестве дополнительного козыря.

 

В матче состоится тотал больше - коэффициент 1,65.

 

Онлайн результаты Лиги Европы: http://www.liveresult.ru/football/Europa-League/

Турнирная таблица, расписание и новости Лиги Европы.

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 19
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Сентября 2016 в 16:11

За "голевое пиршество" теперь на матч-тв могут и уволить. Поаккуратнее там)

29 Сентября 2016 в 10:16

Давайте только, чтоб АЗ не устроил голевое пиршество)) А то после Маккаби как-то тревожно слегка... Надо побеждать и выходить в заслуженные лидеры группы. У команду Луческу есть всё, чтобы смять соперника сегодня.

Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем