Ахмедов: "Мы всегда стараемся играть только на победу"

Футболист "Краснодара" Одил Ахмедов интуитивно отдал пас на партнера Рикардо Лаборде в эпизоде, когда тот открыл счет в матче с "Лиллем" (1:1), среагировав на голос партнера. Об этом сам Ахмедов сообщил журналистам после встречи первого тура группового этапа Лиги Европы.

"Мы всегда стараемся играть только на победу, но сегодня не вышло, - сказал Ахмедов. - Однако я считаю, что ничья на выезде - это тоже хороший результат. Мы показали достойный футбол, и победы к нам придут.

"Когда мы забивали мяч, я не видел, что сзади меня Лаборде, но среагировал на его голос, подсказку. Можно сказать, отдал мяч чисто интуитивно. Мог забить и сам, но не смог использовать свой момент. Вышел один на один, но вратарь соперника прочитал мой маневр и отразил удар. Думаю, в том, что гола все-таки не состоялось, 50 на 50 вина вратаря "Лилля" и моя. Он сыграл отлично, а я - не самым лучшим образом", - сказал полузащитник "Краснодара".

В следующем туре группового этапа Лиги Европы в группе Н "Краснодар" сыграет на своем поле с английским "Эвертоном", а "Лилль" на выезде померится силами с немецким "Вольфсбургом".
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Сентября 2014 в 15:40

Именно Ахмедов и запорол кучу моментов во втором тайме!

Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем