Дикань: "Мы, безусловно, упустили победу"

Футболисты "Краснодара" по игре заслужили победу в матче группового этапа Лиги Европы с французским "Лиллем", поэтому разочарованы итоговым результатом (1:1). Об этом после встречи заявил вратарь черно-зеленых Андрей Дикань.

"Сегодня мы, безусловно, упустили победу, поэтому есть большое разочарование от результата, - сказал Дикань. - Настораживало, что не реализовали ряд верных моментов, и за это в итоге поплатились. Но в целом я хочу поздравить "Краснодар" и болельщиков клуба с таким дебютом. Если мы будем и дальше так играть, то все у нас получится. Что же касается момента. в котором я пропустил гол. то неберущихся мячей не бывает, поэтому можно сказать, что я не выручил команду".

"Честно говоря, ожидал от "Лилля" другой, гораздо более агрессивной игры, поэтому и говорю об упущенной победе, - продолжил вратарь. - Нам игра давалась, и по моментам соперника мы переиграли. Исходя из личного опыта игр с французскими командами, могу сказать, что легко, конечно, не было ни в одном матче. На основании опыта матчей с "Марселем" и "Ренном" за "Спартак", и с французской сборной за команду Украины, примерно представлял, на что способен "Лилль", так что можно говорить, что соперник меня разочаровал".

В следующем туре группового этапа Лиги Европы в группе Н "Краснодар" сыграет на своем поле с английским "Эвертоном", а "Лилль" на выезде померится силами с немецким "Вольфсбургом".
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем