Главный тренер "Лилля" Жирар: "Не знаю, потеряли ли мы два очка, или наоборот"

"Краснодар" в матче с "Лиллем" (1:1) показал себя сильным и квалифицированным соперником, которого никак нельзя назвать аутсайдером группы Н Лиги Европы. Об этом заявил после матча первого тура группового этапа Лиги Европы главный тренер французской команды Рене Жирар.

"Не знаю, потеряли ли мы два очка, или наоборот, - сказал он. - Мы играли против сильного, квалифицированного соперника, и не смогли навязать ему свою волю. Думаю, в этой группе все будут терять очки, ведь слабых команд нет. Замены сразу после перерыва? Я бы хотел оставить на поле 13 игроков, но мне не разрешили. А если серьезно, нам нужно было освежить игру на флангах".

"Я не считаю "Краснодар" аутсайдером группы, - продолжил тренер. - У нас очень сильные противники в квартете, и в конце будем смотреть, кто аутсайдер, а кто - нет. Главное, мы не проиграли на своем поле, и это нам поможет в грядущих битвах. Вся борьба еще впереди".

В следующем туре группового этапа Лиги Европы в группе Н "Краснодар" сыграет на своем поле с английским "Эвертоном", а "Лилль" на выезде померится силами с немецким "Вольфсбургом".
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Сентября 2014 в 10:00

Если судить по статусу соперника, то потеряли. Если по игре, то приобрели 1 очко, могли бы и баранку получить, Краснодар смотрелся лучше, на мой взгляд.

19 Сентября 2014 в 09:37

скорее потеряли очки )) краснодар по слабее всех в этой группе так как нет опыта ! а по составу нормально почти на уровне )) нужно боротся хорошо что две игры подряд будут с немцами их надо убивать они пока очень плохо смотрятся

Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем