Бонуччи: "Мы хотим выигрывать в каждом матче, мы ведь "Ювентус"

Защитник "Ювентуса" Леонардо Бонуччи прокомментировал победу своей команды над "Лионом" в матче Лиги Европы. Напомним, гол защитника принес "Старой синьоре" победу со счётом 1:0.

"Это был важный гол. Забитый на выезде мяч дает нам преимущество перед ответной встречей, но мы не должны расслабляться. Если будем играть так, как играли здесь во втором тайме, то сможем продолжить путь к своей мечте.

Нет, мы не чувствовали усталости после матча с "Наполи". Мы допустили ошибку разве что в неправильном подходе к этой игре. Мы бегали все 95 минут в матче с "Наполи", и потом здесь. Никакой усталости нет. Конечно, поражение в Неаполе расстраивает, но на сегодняшнем матче это не отразилось.

Мы хотим выигрывать в каждом матче, мы ведь "Ювентус". Когда выходим на поле, то думаем только о победе. Чем раньше мы выиграем чемпионат, тем быстрее сможем полностью сосредоточиться на еврокубковом турнире.

После забитого мяча я показал, как праздную голы с друзьями. Это своего рода забава. Все смеха ради. Это взятие ворот я посвятил одному своему другу", - заявил Бонуччи.