Конте: "Вопрос о выходе в полуфинал остается открытым"

Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте доволен победой в Лионе со счётом 1:0, но считает, что ещё ничего не решено.

"Сегодня было непросто. Футболисты "Лиона" использовали персональную опеку по всему полю и таким образом не давали нам развернуться. В таких случаях нужно надеяться на удачную игру один в один и рассчитывать, что комбинации, отработанные на тренировках, пойдут по намеченному плану.

"Лион" сбавил давление во втором тайме. Мы стали лучше двигаться без мяча и создали несколько голевых моментов. Думаю, мы заслужили победу, но понимаю, что ничего еще не решено. Впереди ответная встреча, и вопрос о выходе в полуфинал остается открытым.

(Карлос) Тевес почувствовал боли в бедре в матче против "Пармы". Как только бедро стало его беспокоить, мы решили, что ему лучше уйти с поля. Мы не хотели рисковать его здоровьем.

Те игроки, которые вышли на замену, проделали отличную работу, и я очень этому рад. Неслучайно люди хвалят (Себастьяна) Джовинко. На мой взгляд, это высококлассный футболист. Он должен больше верить в себя и осознать, что ему по силам исполнять ведущие роли в таком именитом клубе, как "Ювентус". Он должен верить в свою способность стать здесь таким же игроком, каким он был в "Парме", - считает Антонио Конте.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Апреля 2014 в 17:41

Полностью согласен со словами Антонио Конте. "Атомный муравей" ещё должен себя проявить и выйти на новый уровень, ведь таланта у парня хоть отбавляй.

04 Апреля 2014 в 16:39

вы выйграете в этом году турнир!

Новости
Сегодня, 28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем