​Гаджиев высказался о победе «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов эксклюзив

Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в эксклюзивном комментарии для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» отреагировал на победу «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов.

- Вас удивило то, что в такой игре был забит всего один гол?

- Команды могли забить больше, но я не могу сказать, что у меня были однозначные ожидания. В финалах нет однозначных ожиданий. Посмотрите на историю - однажды в финале чемпионата мира играла сборная Венгрии, которая проиграла Германии в финале, обыграв её на групповом этапе со счётом 7:3. Финалы всегда сложные. Все ждали победу англичан после их выступлений по ходу всего сезона, но однозначного выигрыша не получилось. «Интер» был хорошо готов, навязывал борьбу по всему полю и напрягал оборону соперника. В какой-то момент в обороне итальянцев просто начали появляться дырки, но концовка всё же осталась за «Интером».

- Холанн не смог отличиться в решающих матчах голами. Это недостаток опыта?

- Он не первый сезон играет на высшем уровне, его сложно переоценить. Он очень одарённый игрок. В целом средний уровень футболистов постепенно возрастает. Если раньше мы могли выделить Пеле и Марадону, то сейчас такого нет. Да, в футболе всё так же есть звезды, которые обладают некоторым преимуществом над остальными игроками, но в целом это преимущество уже не такое значительное.

- Тем не менее, защита «Интера» не дала норвежцу шансов.

- Да, так действительно можно сказать, но такие матчи есть у всех больших игроков. Я не связываю это с недостатком опыта, он играет уже давно. Думаю, он будет становиться только сильнее.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Июня
12 Июня
11 Июня
10 Июня
09 Июня
08 Июня
07 Июня
06 Июня
05 Июня
04 Июня
02 Июня
01 Июня
31 Мая
30 Мая
29 Мая
28 Мая
27 Мая
26 Мая
24 Мая
23 Мая
22 Мая
20 Мая
19 Мая
18 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем