Непомнящий: «Манчестер Сити» - флагман клубного футбола» эксклюзив

Известный российский специалист Валерий Непомнящий в эксклюзивном комментарии для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» поделился ожиданиями от финала Лиги чемпионов.

- Андрей Червиченко стал меньше смотреть Лигу чемпионов из-за отстранения наших команд. Ваше отношение к еврокубкам как-то поменялось?

- Я не так внимательно смотрю за еврокубками в последнее время, хотя у меня есть свои симпатии. Лига конференций и Лига Европы проходят мимо меня, финальные матчи я смотрю. В Лиге чемпионов я персонально переживаю за Гвардиолу. Все мы так же переживали за Месси, который долгое время не мог стать чемпионом мира. Гвардиола многое даёт футболу, он создал свою модель игры. В «Барселоне», «Баварии» и «Ман Сити» он показал, что может входить в разные лиги и добиваться там успеха.

- «Интер» - это подарок для Гвардиолы?

- Хосеп Гвардиола наконец-то должен завоевать титул, хотя я понимаю, что от «Интера» непонятно, чего ждать. Эта команда может быстро атаковать, умеет забивать из-за штрафной. Понятно, что «Сити» - явный фаворит, у команды есть много козырей, но команде точно не будет просто. Плюс за командой тянется тревожный шлейф поражений на финальных стадиях.

- Вне зависимости от исхода финала для вас «Манчестер Сити» - это главная удара сила в мире?

- Да, придраться не к чему. Найти изъян практически невозможно. На сегодня это флагман клубного футбола.

«Манчестер Сити» и «Интер» разыграют «ушастика» уже сегодня, 10 июня. Не пропустите текстовую трансляцию на портале LiveResult.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Июня
12 Июня
11 Июня
10 Июня
09 Июня
08 Июня
07 Июня
06 Июня
05 Июня
04 Июня
02 Июня
01 Июня
31 Мая
30 Мая
29 Мая
28 Мая
27 Мая
26 Мая
24 Мая
23 Мая
22 Мая
20 Мая
19 Мая
18 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем