Слуцкий: "Когда много обороняешься, ошибки неизбежны"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции пытался найти причины ничьей  с "Монако" (1:1). Слова специалиста приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Максим Пахомов.

 

– Очень качественный первый тайм, выигрывали его по делу и имели много моментов. Во втором – не знаю, либо мы отдали инициативу, либо "Монако" ее забрал, но уже не было такой контригры, не помогли замены. Когда ты много обороняешься, ошибки неизбежны. Жалко, что чуть-чуть не дотерпели, но, к сожалению, так.

 

– Уже несколько матчей в Лиге чемпионов вы пропускаете во втором тайме. Почему так происходит? Почему жметесь к своим воротам и в концовке пропускаете важные голы?

– Мы играем с сильными командами, и эпизодически они заставляют нас обороняться достаточно глубоко.

 

– Почему в концовке не выпустили Алексея Березуцкого, а выпускали неопытных игроков группы атаки – Гордюшенко и Странберга?

– Гордюшенко выходил в опорную зону, и переход на игру в 3 центральных защитника был нам особо не нужен. Траоре устал, а остаться без намека на контригру было смерти подобно. Заменами я хотел сохранить контригру.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Октября
22 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
14 Октября
29 Сентября
28 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Октября 2016 в 09:07

А чем бы был хуже опытный Березуцкий в опорке, нежели необстрелянный юнец?

19 Октября 2016 в 06:22

Ещё раз убедился, что у ЦСКА не стоит задача выхода из группы - в первом тайме сыграли для болельщиков , достойно , а второй тайм просто отдали , потому что нужны силы -через 4 дня играть с Локо , РФПЛ является приоритетом для сегодняшнего ЦСКА , а в первую очередь для Гинера -там можно заработать денег - если упереться то можно занять 1 или 2 место и опять ЛЧ : Попадание в групповой этап ЛЧ это € 12 млн . Потому что любой любитель футбола прекрасно понимает , что с таким составом , как у ЦСКА , шансов в ЛЧ нет - играть некому , 10 человек играет , Траоре это пустое место , такой же Страндберг !!! Поэтому ясен пень , что это Гинер Е.Л. , это его схема , это его игра , а Слуцкий выполняет его указания .

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем