Бубнов: "Ничья с "Монако" - неплохой результат для ЦСКА, но шансов на плей-офф очень мало"

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился впечатлениями от матча группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА - "Монако" (1:1).
 
- В том составе, в котором ЦСКА вышел на матч с "Монако", российский клуб выглядел неплохо. При этом в первом тайме игра монегасков мне вообще не понравилась - соперники "армейцев" играли очень медленно. Было ощущение, что они собирались обыгрывать ЦСКА пешком. Но, говорят, главный тренер "Монако" Леонарду Жардим устроил своей команде в перерыве настоящую взбучку, и во втором тайме гости взялись за дело. В итоге во второй половине встречи соперник доминировал на поле и создал много моментов.
 
У "армейцев" же были возможности для контратаки, но они их не использовали. Безусловно, сказалось и отсутствие в составе Алана Дзагоева и Романа Ерёменко. Без них ЦСКА в атаке выглядит неубедительно. Не совсем понятно, почему был заменен Алексей Ионов, потому что такой футболист пригодился бы на поле в создавшейся ситуации.
 
Весь матч Игорь Акинфеев играл здорово и выручал команду. Но для хорошего результата не хватило продержаться всего несколько минут. В итоге очередная ошибка в обороне привела к пропущенному голу, при этом сначала Акинфеев спас команду, а вот второй удар отразить уже не смог. При этом по той игре, что показывал ЦСКА во втором тайме, эта ничья - неплохой результат. Вот только она, к сожалению, теперь оставляет "армейцам" очень мало шансов даже для борьбы за третье место в группе. В домашнем матче с "Монако" нужна была только победа.
Оценить новость

Новости по матчу

28 Октября
22 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
14 Октября
29 Сентября
28 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем