Онопко: "Байер" силён не только Похьянпало"

Тренер ЦСКА Виктор Онопко перед матчем 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Байера" подчеркнул, что соперник действует агрессивно. По словам Онопко, армейцам надо сразу же адаптироваться к высоким скоростям матча.

 

– На время матча ожидается 23-24 градуса – погода футбольная, поле великолепное, – сказал Онопко в эфире "Матч ТВ". – Ожидается полный стадион – все для того, чтобы был настоящий футбольный праздник.

 

– Тошич в порядке?

– Он пропустил несколько тренировок, в матче с "Тереком" тоже выходил на замену. После игры он почувствовал легкое недомогание. Здесь в Германии уже проведено обследование. Он начнет игру на скамейке. Посмотрим, как что будет после разминки.

 

– "Байер" активно прессингует – какое главное указание было?

– Мы проанализировали игры соперника. Команда действует агрессивно при потере мяча, атакует большим количеством игроков. Самое главное – сразу адаптироваться к скоростям, которые команды предлагают в Лиге чемпионов.

 

– Знаете, как действовать против нападающего Йоэля Похьянпало?

– Он в двух встречах выходил на замену и забил четыре гола. Мы ожидали, что он выйдет в стартовом составе. Этот футболист может решить эпизод, но не только им силен "Байер".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем