Вернблум: "Итоговый результат очень хороший"

Шведский полузащитник московского ЦСКА Понтус Вернблум считает себя лучшим игроком встречи первого тура группового раунда Лиги чемпионов с немецким "Байером". Таким мнением он поделился с журналистами.

ЦСКА в первом матче группового этапа сыграл вничью с "Байером" - 2:2. Встреча квартета Е прошла на "Бай-Арене" в Леверкузене. Голкипер армейцев Игорь Акинфеев был признан лучшим игроков матча по версии Союза европейских футбольных ассоциаций.

Шведский полузащитник отметил великолепную игру вратаря, при этом сказав, что считает именно себя лучшим игроком встречи.

"Я - лучший игрок встречи, а Игорь провел прекрасную игру. Он выручил нас во многих моментах. Мы обязаны ему за это, были просто фантастические сэйвы", - отметил полузащитник.

Также Вернблум поделился мнением о самой игре. "Вначале игры мы испытывали сильный прессинг со стороны "Байера", но после счета 0:2 мне кажется, что мы собрались и стали играть намного лучше. Если бы мне до игры сказали, что мы сыграем вничью на выезде, я бы очень обрадовался, но начало было конечно обескураживающее, зато итоговый результат очень хороший. Домашнюю игру с ними мы обязаны выиграть", - сказал Вернблум.

 

В следующем туре ЦСКА примет дома "Тоттенхэм".

Оценить новость

Новости по матчу

16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем