Милик: "Понимаем, что "Динамо" является очень серьёзным соперником"

Нападающий "Наполи" Аркадиуш Милик ответил на вопросы представителей СМИ накануне стартового поединка группового этапа Лиги чемпионов против "Динамо".

 

- Может ли "Наполи" надеяться на успешное выступление в групповом турнире Лиги чемпионов?

- Во-первых, я очень рад, что сегодня нахожусь здесь. Конечно, для нас это очень важный турнир, и мы довольны, что имеем возможность участвовать в нем. Настраиваемся на успешное выступление, но при этом понимаем, что "Динамо" является очень серьезным соперником, поэтому сейчас что-то загадывать трудно.

 

- Как вы привыкаете к своей новой команды и атмосфере?

- Адаптация проходит вполне успешно, чувствую себя комфортно. Новые партнеры относятся очень хорошо, помогают во всем, поэтому никаких проблем.

 

- Что можете сказать о настроении, которое царит в команде перед стартом в групповом турнире, и что говорят ваши партнеры о соперниках по группе?

- Мы понимаем, что у нас в группе собрались сильные соперники, в том числе это касается и "Динамо". Но сами настроены показать все свои лучшие качества и добиться успеха, - приводит слова Милика клубный сайт "Динамо".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Сентября 2016 в 08:34

Динамо надо опасаться только в плане поломанных ног, а так они сегодняшний матч вдевятером после красных карточек будут заканчивать, так что играть там не с кем. Хотя загадочная "мусорка" это такая "мусорка" от которой все можно ожидать, вспоминаю 0:5 от Виктории Плезен.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем