Пеллегрини: "Не считаю провалом вылет из Лиги чемпионов"

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини разочарован вылетом из Лиги чемпионов, но не считает это провалом. В среду "горожане" уступили "Барселоне" и во втором матче.

"По сравнению с первым матчем мы сыграли хуже. "Барселона" во главе с неповторимым Месси действовала превосходно. Я не считаю провалом вылет из Лиги чемпионов, но разочарование, конечно, есть. К сожалению, нам противостояла "Барселона", а сейчас эта команда сильнее нас.

Мы знали, что нам сегодня предстоит. Нужно было забить два гола, надо было идти на риск. Джо Харт сделал много великолепных сейвов, и если бы мы забили пенальти, то все могло бы пойти по иному сценарию. У нас на шесть очков меньше, чем у "Челси" в премьер-лиге, и теперь мы должны сосредоточиться на этом. Грустно расставаться с Лигой чемпионов, но мы придем в себя и навяжем борьбу за титул. В футболе определенную роль играет и везение. Последние 20 минут наверняка проходили бы по-другому, забей мы пенальти.

В прошлом сезоне мы играли против "Баварии" и "Барселоны". В Германии мы уступили на последней минуте, но обе эти команды очень сильны. В нынешнем розыгрыше нам вновь досталась "Барса" с Месси в составе. "Бавария" и "Барселона" привыкли играть в решающих стадиях Лиги чемпионов", - заявил чилийский наставник.
👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Апреля 2015 в 12:18

Ну, тогда и свою отставку провалом считать не будешь, ибо ПОРА УЖЕ! С такими игроками и ТАК дико играть?!! Это нужно "талант" иметь.

19 Марта 2015 в 11:44

Сыграли из рук вон плохо. Многие игроки просто выдохлись, мотивации нет, проиграли еще до начала ответной игры

19 Марта 2015 в 11:32

Нашел недавно способ, как бросить курить за неделю, раньше 100 раз пробовал, что только не покупал, все без толку. Но с помощью этого средства навсегда забил о сигаретах. Сэкономил уже кучу денег, теперь советую всем. Узнал из этого блога - http://dimanosov.blogspot.com

19 Марта 2015 в 09:52

вылететь от барсы - не провал

вылететь,играя так примитивно, при этом имея первоклассный состав - вот это провал....

19 Марта 2015 в 09:47

Все правильно говорит мужик! Ну разве можно называть "провалом" - "закономерность"?! А, то, МС до этого стабильно выходил в 1/4 финала ЛЧ!!! Результат не лучше и не хуже предыдущих выступлений горожан в ЛЧ.

Bub
19 Марта 2015 в 08:38

Да там и не было провала никакого.

там чудо было, чо матч закончился с таким счетом...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем