Наставник БАТЭ Ермакович: "Есть некоторое неудовлетворение"

На послематчевой пресс-конференции присутствовало внушительное количество словацких журналистов. Правда, как и вчера на предматчевой встрече с представителями масс-медиа, вопросов к Александру Ермаковичу было немного, сообщает официальный сайт БАТЭ.

- Довольны ли вы результатом?
- Мы наиграли на то, на что наиграли. Уж извините за каламбур. Считаю, ничья - закономерный результат сегодняшнего поединка. Хотя игра складывалась так, что мы были близки к победе. В целом мы хорошо оборонялись, но случилась секундная потеря концентрации, и соперник создал момент, который и реализовал. Чуть-чуть в этом эпизоде мы не доработали. От этого и есть некоторое неудовлетворение ничьей. Мы не расстроились ей, но и поводов для особой радости не находим.

- Стала ли игра "Слована" для вас сюрпризом, или вы увидели в исполнении словацкой команды именно то, что и ожидали?
- Нет, сюрпризов не было. Примерно таких действий соперника мы и ожидали. Были готовы к такому ходу поединка. Повторюсь, есть небольшое огорчение, что не смогли удержать победу.

- Кто из игроков "Слована" вам понравился более всего?
- Мы стараемся избегать публичных оценок, как игроков своей команды, так и футболистов соперника. Не стану отходить от этого правила и сейчас. Тем более "Слован" играл в командный футбол, и следует отмечать прежде всего это.

- Результативная выездная ничья дает вам некоторое преимущество в выборе тактики на ответный поединок. Но вы же не будете дома, при своих болельщиках играть в оборонительный футбол?
- У нас есть шесть дней на то, что хорошенько обдумать, как играть, какую линию поведения лучше всего выбрать. Торопиться с такого рода заявлениями не стоит.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем