Бенитес: " До самого конца мы демонстрировали класс, азарт и решительный настрой"

Во вторник состоялся первый матч за право сыграть в групповом этапе Лиги чемпионов между "Наполи" и "Атлетиком". Встреча завершилась 1:1. Наставник итальянцев Рафаэль Бенитес рассказал, как его команда постарается сыграть в ответном поединке.

"Сложно анализировать этот матч, потому что начали-то мы очень хорошо. Уже на первой минуте могли забивать. Ну а после того как пропустили, нужно было реагировать. Мне понравилась реакция нашей команды. До самого конца мы демонстрировали класс, азарт и решительный настрой. Создали еще три-четыре голевых момента, так что результат мог быть и более приятным для нас.

На следующей неделе будем продолжать готовиться точно так же - физически, технически и тактически. В данном случае также поработаем над атмосферой и психологией, ведь мы знаем, что нам надо забивать. Думаю, "Атлетик" тоже пойдет вперед в надежде забить гол. Не могут же они выйти перед своими болельщиками и весь матч сидеть в обороне, смотреть игру. Им нужно забивать, а это значит, что у нас тоже будут свои моменты.

У нас хорошие игроки в атаке, но мы видели, что "Атлетик" играет компактно, не растягивается и грамотно прессингует, поэтому я не жду открытого футбола. Думаю, что они будут атаковать и попробуют забить, поскольку болельщики будут гнать их вперед. Мы постараемся взять игру под контроль и забить, поскольку должны побеждать", - заявил Рафаэль Бенитес.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Августа 2014 в 12:33

Класс он демонстрировал...Наполи был абсолютно никакущий, баски их связали по рукам и ногам. Если бы не Мертенс, было бы поражение на своем поле. Не было команды вообще.

20 Августа 2014 в 17:53

..слушай-ты вообще где был?Наполи был лучше-но тему везения никто не снимал))

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем