Вальверде: "Если в нашей паре есть фаворит, то это "Наполи"

Главный тренер "Атлетика" Энесте Вальверде опасается "Наполи". Команды борются за путёвку в Лигу чемпионов, и первый матч пройдёт во вторник в Неаполе.

"Мы прекрасно понимаем, что "Наполи" может положиться на таких игроков, как Кальехон, Инсинье, Мертенс и Игуаин. Все они очень быстрые и представляют для нас большую опасность. Но беспокоит меня другое. Беспокоит меня то, что в арсенале у "Наполи" есть много опасных комбинаций, а не отдельных исполнителей.

Пожалуй, у нас есть преимущество в том, что нам удалось всем вместе провести хорошую предсезонную подготовку. Хотя я бы не был против, если нас, как и "Наполи", на чемпионате мира представляли 10-12 футболистов. Тем более хорошо, если у вас есть такой игрок, как Гонсало Игуаин, который не тренируется со времен чемпионата мира и уже в первом (товарищеском) матче против "ПСЖ" забивает гол через пять минут после выхода на поле.

Не знаю, есть ли в этой паре фаворит, но если он существует, так это "Наполи", который играл в Лиге чемпионов в прошлом сезоне. Мы же не были здесь 16 лет. Это ожидание накладывает большую ответственность, тем более что многие в Испании очень верят в нас. У нас есть отличная возможность, которую мы заслужили в прошлом сезоне. Теперь должны ей воспользоваться. Гол на выезде принес бы нам неоценимую пользу, и мы пойдем забивать, при этом не забывая, что впереди еще ответный матч", - рассказал Эрнесте Вальверде.
   Делайте ставки на    1 X 2
22:45 19.08.2014 Наполи - Атлетик Б 1.8 3.6 4.3
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Августа 2014 в 10:18

Очень жаль что этот матч в один день с Арсеналом играется.

Придется в повторе смотреть.Думаю баскам будет что противопоставить неополитанцам.

Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем