"Волынь" оказалась сильнее "Олимпика"

В стартовом матче 25-го тура чемпионата Украины луцкая "Волынь" обыграла донецкий "Олимпик".

"Олимпик Донецк" (Донецк) – "Волынь" (Луцк) – 1:3 (0:1)

Голы: Эрик 23’ – 0:1, Лысенко 60’ – 1:1, 72’ – 1:2, Кобахидзе 74’ – 1:3

"Олимпик Донецк": Махарадзе, Гришко, Дитятьев, Гошкодеря, Драченко (Семенина 46’), Доронин (Тищенко 34’), Лебедь, Моха, Иса (Сытник 68’), Лысенко, Кадымян

Запасные: Литовка, Бровченко, Цимбалюк, Галенков

"Волынь": Кичак, Жунич, Шабанов, Парцвания (Никитюк 87’), Полевой (Шиш 90), Шарпар, Политыло, Бабатунде, Кобахидзе, Эрик, Мемешев (Козьбан 46’)

Запасные: Шуст, Прындета, Новак, Воробей

Предупреждения: Дитятьев 38’, Лебедь 82’ — Полевой 33’, Парцвания 58’, Козьбан 90.

23 мая. Стадион "НТК им. В. Банникова".

"Волынь" набрала три очка в матче против донецкого "Олимпика". В средине первого тайма Бикфалви вывел луцкую команду вперёд, но после перерыва номинальные хозяева отыгрались стараниями Лысенко. Впрочем, гости в дальнейшем выдали ударный отрезок, который вместил в себя голы Бабатунде и Кобахидзе. Счёт 1:3 стал окончательным.

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Украины!