Депай: «Летом меня хотели подписать несколько клубов, но я решил остаться и бороться за место в «Барселоне»

Нападающий «Барселоны» Мемфис Депай признался, что летом мог сменить клубную прописку, но в итоге решил остаться в команде Хави Эрнандеса и бороться за место в основном составе.

«Летом меня хотели подписать несколько клубов, но оценив варианты, я решил остаться и бороться за место в «Барселоне». Мне нравится конкуренция и я не отказываюсь от своих слов. Я наслаждаюсь своим временем в «Барселоне», – цитирует Депая издание ESPN.

Мемфис перебрался в «Барселону» летом 2021 года, когда команду возглавлял ещё Рональд Куман. В этом сезоне Депай провёл два матча в чемпионате Испании, где отметился одним забитым голом.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Октября
03 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Сентября 2022 в 16:00
блин, ПОП БЛЕК, потерял новость, где писали комменты, отвечу здесь....
посмотрел тот фол Пепе на Алвесе....Знаешь что, преувелична грубость фола, Пепе не бил его ногой в ногу, он сфолил, потому что не дотянулся до мяча, но он поставил ногу рядом с Алвесом, прямого удара не было, и касание было голенью/коленом, потому что Алвес на скорости уже не мог остановиться и задел ногу Пепе, споткнулся что-ли, фол был, но делать по этому эпизоду мнение, что Пепе грубиян - бредово, там больше не боли было, а клоунады....
Новости
Сегодня, 27 Апреля
Все новости
Рекомендуем